По закону Свердловской области - о тишине

Согласно закону и его изменениям время тишины, т.е. запрет шума по ремонтным работам, с 23 до 8 часов. Но соседка снизу утверждает, что мы обязаны сообщать ей когда собираемся делать ремонт, т.к. у нее маленькие дети , а иначе она подаст в суд и якобы ее подруга даже выиграла. Как же делать ремонт при наличии таких соседей?

, Наталья, г. Нижний Тагил
Александр Вахрин
Юрист, г. Екатеринбург

Если Вы не нарушаете временной регламент, то соседи не могут Вам что-то сделать.