Лишен в/у

сидел на заднем сиденье авто, когда сотрудники дпс подъехали и вытащили меня из машины. увезли в гибдд и составили протокол о том что я якобы управлял тс в нетрезвом состоянии. что делать?

, сергей, г. Пермь
Юрий Набиев
Адвокат, г. Москва

Сергей, здравствуйте.

Вам необходимо готовиться к суду. В суде у Вас должна быть четкая и жесткая позиция Вашей невиновности. Вам нужна «легенда», подкрепленная свидетельскими показаниями. Продавить суд архи сложно, но можно. В любом случае воспользуйтесь помощью адвоката.