Вод.удостоверение

лишили в 2012г на 3 года. забирать удостоверение 2015 август.можно по закону забрать раньше по амнистии

, сергей, г. Саратов
Олег Сергеев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Законом амнистия для возврата вод. удостоверения не предусмотрена.

Шокуров Дмитрий
Юрист

Если Вы имеете в ввиду закон «О возврате промилле», то можете обратится в суд с заявлением о возврате ВУ, если у Вас было установлено менее 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха.