Вопрос по дтп

я в 6 утра поставил машину возле дома где проживаю, вывернул колесо оно уперлось в соседнюю машину в бампер, сигнализация соседки не сработала, поэтому я не видел, поднялся домой выпил пива, в 12.15 проснулась соседка увидела и вызвала гаи, приехали забрали в гаи и оформили по пункту 2.7, что в этой ситуации делать?

, Александра, г. Барнаул
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Александра, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть процессуальныы документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения

акт освидетельствования

протокол направления на м/о, если вы отказались от освидетельствования

Документы то на руках?