Нежеланное фото

Здравствуйте.Вот моя ситуация.Я 1 год встречалась с парнем,после чего я от него ушла.Проблема в том,что когда я у него ночевала,он сфотографировал меня обнаженной,и теперь грозиться выложить эти фото в соц.сеть,хочет отомстить за то что я ушла.Помогите.Куда мне обратиться в этом случае?

, Анна, рп. Воротынец
Алексей Хоров
Юрист, г. Воронеж

доброго времени!

в полицию обращайтесь с заявлением ст.141 УПК РФ, пусть проведут проверку