Как быть с кредитами при потере работы?

в ноябре написала заявление на уменьшение оплаты по кредиту,дали согласие на уменьшение взноса до мая 2015г.С 31 .12.2014г каждый день идут звонки чтоб погасила накопившуюся задолженность,при том что сумму я вносила которую мне назначили.

, иарин, г. Кемерово
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Ирина,  я советую вам обратиться в ЦБ с соответствующей жалобой, к которой приложить документы, подтверждающие, что вам  уменьшили ежемесячный  платеж. Документ то на руках?

иарин
Клиент, г. Кемерово

документ на руки не дали

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

, дали согласие на уменьшение взноса до мая 2015г

в письменном виде? дополнительное соглашение к кредитному договору заключалось?

.С 31 .12.2014г каждый день идут звонки чтоб погасила накопившуюся задолженность, при том что сумму я вносила которую мне назначили.

если «достигнутую с банком договоренность об уменьшении взноса до мая  2015» оформили «документально», вправе направить письменную претензию в банк (с приложением документального подтверждения, что вносите сумму ту, «которую назначили»)

с уважением,

Елена