Забрали права ппс

вечером 2,1,15 выезжая от дома буксовал, не мог выехать, инспектор ппс подъехали попросили документы я дал по требованию, они их забрали и уехали ,а я когда выезжал задел задом машину на ней повреждений нет сосед запросил 6 тыс,я их отдал соседу, приехали дпс но меня уже там не було, там была жена моя и она слышала что сосед сказал дпс что претензий нет ко мне,а прова у учаскового как мне быть подскажите????

, николай, г. Воронеж
Николай Антропов
Юрист, г. Ижевск

Идите и заберите свои права.Сотрудники полиции не имели права их заберать.В случае отказа пишите заявление в МВД или УВД, а также прокуратуру.

николай
Клиент, г. Воронеж

участковый по телефону говорит что у меня скрытое дтп, а это что??? ведь приехали потом дпс который я не вызывал а приехали как бе знакомы моего соседа мою жену не о чем подписывать не просили она была рядышком а сосед сказал что не каких претензий не имею

Скрытые повреждения-это когда их невидно, т.е. надо снять какую-нибудь деталь, чтобы ее увидеть.Надеюсь вы деньги отдали под расписку соседу, где он написал.что претензий не имеет.Вас хотят развести идите и пишите заявление на самоуправство и превышение должностных полномочий сотрудниками полиции.