Ст. 46 п. 1 п.п. 3 што мне нужно делать

ст. 46

п. 1

п.п. 3 што мне нужно делать и што за эту статью будет подскожите как избежать меры присичения?

, эрик, г. Тула
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Ст. 46 п. 1 п.п. 3 што мне нужно делать ст. 46 п. 1 п.п. 3 што мне нужно делать и што за эту статью будет подскожите как избежать меры присичения?

эрик

Добрый вечер!

Если вы данную информация нашли на сайте судебных приставов — то это означает, что исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю: если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях.
Это означает, что судебные приставы больше не работают по вашему долгу и исполнительный лист возвращён взыскателю, никакой меры пресечения не будет, можете не волноваться.