Как продлить пребывание в РФ

Добрый день.

Я украинец, хочу узнать как продлить пребывание на территории РФ до полугода?

, вячеслав, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Для украинцев есть особый порядок нахождения на территории РФ, Вы можете не выезжая находится в России непрерывно в течении 180 дней.

Будут вопросы пишите!

Если ответ Вас устроил поставьте плюсик!

вячеслав
Клиент, г. Москва

для этого мне надо посетить ФМС? Или это правило работает по умолчанию?

да Вам надо обратиться в подразделение ФМС за продлением срока пребывания!