Родовая травма

При родах сломали ключицу. Ребенку сейчас год и требуется срочная операция на ключицу. При выписку из роддома заверили, что через 2 недели перелом срастается. Хотим подать в суд на роддом. Квота маловероятна.

, Анастасия, г. Саратов
Михаил Новиков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Если в истории болезни при выписке есть запись о сломанной ключице во время родов, то подавайте в суд на роддом.

Анастасия
Клиент, г. Саратов

Не записано что во время родов. Написано,что выписали с переломом ключицы.

Иск писать все равно надо. Доказывать надо в суде. Тогда Вам все оплатят.

Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Медицинские дела наиболее сложные и трудно доказуемые. В вашей ситуации надо доказать факт вины врачей. Обычно в истории болезни пишут и переписывают. Сделайте до суда копии. Если нужна помощь-обращайтесь-помогу

Анастасия
Клиент, г. Саратов

Сможете ли вы представлять мои интересы в суде? В конце января я с младшей дочерью ложусь на операцию. Муж будет заниматься судом. Все документы я собрала, со всех клиник куда нас направляли. Даже чеки сохранила. Как поднять документы из роддома? Официальный запрос как надо сделать грамотно. У меня из роддома только выписка.

Я вам помогу с радостью. Единственно, настройтесь минимум на 6 мес. Для начала мне нужна ваша выписка. Оставьте свои контакты