Не дать человеку возможность получать кредиты

Здравствуйте! Куда можно обратиться, чтоб человека признала неплатёжеспособным, чтоб ему больше не давали кредиты ни какие банки?

, Алина, г. Липецк
Виктория Завгородняя
Юрист, г. Москва

Добрый день. Я так понимаю речь идет о лице, в отношении которого кто-то хочет ограничить получение кредита?

Александр Вахрин
Юрист, г. Екатеринбург

Вы вряд ли сможете добиться чтобы человеку банки не давали кредиты.