Взыскание долга заверенного нотариально

Я одолжила сумму в размере 175000 рублей Оксане Петровой, но оплачивать она отказывается. Согласно расписке заверенной нотариально, ежемесячно 7500 рублей. Мы подали в суд иск, но я полагаю она не явится, уведомление под роспись она не получала. Как быть если она и вовсе не появиться в суде по этому делу?

, Наталья Емельянова,
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Если не будете настаивать на ее участии, то решение примут в Вашу пользу без участия ответчика.