О списании с зарплатной карты средств на погашение задолженности

Сегодня первый раз на карту пришло в 2 раза меньше зарплата (она и так минимальная). Как объяснила бухгалтер, это по исполнительному листу за задолженность по кварт. плате. Этого листа я в глаза не видела, никто не уведомил. Что делать? Я и так в нищете и еще кредит надо оплачивать.

, Ольга, рп. Савинский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Можете обжаловать постановление судебного пристава
Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления
4. Ограничения размеров удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленные частями 1 — 3 настоящей статьи, не применяются при обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах должника, на которые работодателем производится зачисление заработной платы, за исключением суммы последнего периодического платежа.