Нечем платить по кредитам, осталась без работы

Нечем платить за кредиты, так как я осталась без работы что мне делать? Мне самой идти в банк или что делать?

, Вера, г. Москва
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Можете написать заявление в банк о реструктуризации вашего долга. Банк скорее всего подаст в суд. В суде просите уменьшения пени.

Полина Московкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Обратитесь в банк, объясните свою ситуацию и попросите отсрочку платежей.