Могу ли я продать 1-к кв, в Москве, И купить 2-к кв в ближ. Подмосковье(НоВоСтРоЙкАх Жк. )?

Здравствуйте. Могу ли я продать 1-к кв, в Москве, м.Петровско-Разумовское, ул.Дубнинская, д.36-4,общей площадью 36,8 кв.м., 19,5 жилая(комната), так же преимуществом явл-ся большой балкон с кухни до комнаты, так же кухня, достаточно хороших размеров, сан узел совместный. Ремонт, не евро, но чистенько, просторно, в этом году делали ремонт, все обновляли, как обои так и потолки, так и пол. Все новое. До метро на автобусе 15-20мин, на маршрутке 10-15мин, так же строиться метро Селигерская, будет так же ближе. Еще рядом платформа Лианозово, в шаговой доступнойсти, либо же 3 остановки на автобусе. Окна выходят во двор, на школу и садик, в 1 минуте от дома. Могу ли я продать, и купить 2-к кв. в ближ.Подмосковье(Новостройках), в которых в дальнейшем будет метро. И сколько примерно, у меня останеться на руках денежных средств? Заранее благодарю. И надеюсь на РаЗвЕрНуТыЙ ответ. НА ПОЧТУ : sudbina94@mail.ru

  • IMG_20141016_201030
    .jpg
  • IMG_20141016_200935
    .jpg
  • DSC_0019
    .jpg
  • IMG_20141225_140029
    .jpg
, Анастасия, г. Москва
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

А я бы не торопился продавать сейчас квартиру.

Построят метро — тогда ещё дороже будет стоимость вашей квартиры.

Анастасия
Клиент, г. Москва

Да времени ждать особо нету, Я планирую двушку купить в ближайшем Подмосковье(Новостройках), и однушку в Геленджике в новостройке, в еще строящемся доме, который в июне только будет готов.

На 6миллионов рублей найдёте покупателей — то это будет удача…