Работодатель заставляет увольняться

Работодатель в лице Воловик Т.В.(компания ПЕТРОТЕХ,ООО Петролеум технолоджи) заставляет писать массовые заявления по собственному желанию без предупреждения.

--- ПОМОГИТЕ ---.

Хотим с вашей помощью подготовить коллективную жалобу в трудовую инспекцию.

Ждем помощи:

Находимся по адресу: Москва г., Ленинский проспект 156 и Ленинский проспект 148

Как с вами связаться, готовы встретиться прямо завтра

, Коллектив, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Жалобу в Гострудинспекцию и Прокуротуру подавайте.

Мои данные можно получить обратившись к администрации сайта

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

здравствуйте.

А как это выражается. Собрали собрание и всем объявили, или раздали письменные требования.

запишите разговор на диктофон. Жалобу составить несложно. Документ можно заказать прямо тут на сайте.

Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый вечер.

заставляет писать массовые заявления по собственному желанию без предупреждения.

Коллектив

Есть доказательства принуждения?

Только при наличии доказательств нужно обращаться в иснпекцию.