Возврат денег за не состоявшуюся юридическую консульта

ХОЧУ СНАЧАЛА ПРИНЕСТИ ИЗВИНЕНИЯ: Я НАШЛА НУЖНЫЙ ОТВЕТ СО ВСЕМИ ПОДРОБНОСТЯМИ НА СВОЙ ВОПРОС В ДРУГОЙ ГРУППЕ. МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА НЕ СОСТОЯВШУЮСЯ КОНСУЛЬТАЦИЮ?

, Евгения Ивановна, г. Комсомольск-на-Амуре
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Этот вопрос в компетенции Администрации сайта. Поэтому надо писать им. В данном разделе вопрос видят юристы, но они не уполномочены решать такие вопросы.