Оплата задолженности ЖКХ

Здравствуйте.Подскажите, пришла повестка в суд по вопросу задолженности за квартиру которую мы продали 02.02.11 года задолженность составляет 5417 рублей за январь февраль март 2010 квитанции приходили за кавартиру целый год без задолжностей продали мы квартиру без долгов. В праве с нас пенсионеров сейчас ЖКХ требовать эти деньги квитанций на руках нет так как квартира продана и что нам делать старикам

, Виктор Ляшенко, г. Мурманск
Яна Масловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Поднимите Ваши старые квитанции и другие документы, свидетельствующие об отсутствии задолженности на момент продажи квартиры.

В случае если исковое заявление предъявлено в апреле 2013 г., в суде Вы можете заявить о пропуске истцом срока исковой давности (3 года).