По праву доли в доме

я плахова вера сергеевна живу в гразданском браке мы с гражданским мужем купили дом на попалам но дом оформлен на меня и троих моих детей, не одни дети не зарегистрированы на него, ща то что он давал деньги указано на росписки у бывшех продовцов дома который мы купили, может он чемто доказать что ему пологается доля в доме?

, вера, с. Аликово
Светлана Аверкиева
Юрист, г. Калининград

Только в судебном порядке. В суд он может представить любые доказательства. В том числе и показания свидетелей.

вера
Клиент, с. Аликово

А скажите пожалуйста а если я умру он сможет чем то доказать и будет ли положено ему что то в доме?

Он вашим наследником не является.