Как сделать чтоб жену не лишили в/у?

моей жене предъявили ст.12.8ч.3 но она не передавала мне автомобиль,я сам взял без ведома.и о том что я употребил алкоголь она не знала.как быть в такой ситуации?

, Денис, г. Краснодар
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

доказывайте это в суде. вы своё наказание получите однозначно, а её сможете отмазать.

она должна подать заявление  о том то не передавала, а вы признать это.

Денис
Клиент, г. Краснодар

а мне угон не повесят?

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

как быть в такой ситуации?

Денис

Так и говорите, что она не знала, что Вы пьяный поехали на машине.

Успехов.