Алименты из за границы

я гражданин рф сейчас проживаю и работаю в рб по виду на жительства бывшая супруга гражданка рф проживает там жехочет подать на алименты .как это будет выглядеть.и какие деньги помимо 25% я буду платить за перевод денег

, алексей,
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей

ак это будет выглядеть.и какие деньги помимо 25% я буду платить за перевод денег

алексей

Согласно законодательству РФ Вы можете осуществлять перевод денег (алиментов) почтовым переводом. Расходы по почтовым переводам должны относиться и взыскиваться с должника, то есть с Вас.

Предприятие по месту работы работника, выплачивающего алименты, на основании исполнительного листа, или нотариально заверенного соглашения или заявления обязано ежемесячно не только удерживать алименты из заработной платы и иного дохода лица, но обязано и выплачивать или переводить их за счет плательщика алиментов.
С уважением Арутюн