Отменить подписанный в пятницу договор продажи

Под давлением семьи я подсписала альтернативную сделку о продаже-купле недвижимости, не успев ознакомиться с документами и показать их юристу (доверяла семье). Теперь жалею, документы еще не зарегистрированы в реестре, нотариуса на сделке не было. Договор самый стандартный, без примечаний. Есть ли какие-то возможности еще отказаться и оставить все как есть?

, Анна, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Есть ли какие-то возможности еще отказаться и оставить все как есть?

Анна

выложите Ваш договор купли-продажи

Анна
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ! их 2, один купли, другой продажи. Сейчас попробую выложить, в ближайшие полчаса

Анна
Клиент, г. Москва

один такой, второй такой же, не смогла достать!

Татьяна Старикова
Юрист, г. Тамбов

Отправьте в регпалату заявление о приостановлении процедуры регистрации сделки и посоветуйтесь с юристом по поводу условий договора, в которых сомневаетесь.

Анна
Клиент, г. Москва

спасибо! а если регпалата еще ничего не получила и не зарегстрировала? не могут, моей доверенности не хватает