Наследство участок дом

после смерти папы...я не втупил в наследство так как думал что первой очередью идет мама.....после смерти мамы я и сестра....сестра все оформила на себя как быть нам в этом случаи??

, екатерина, г. Кондопога
Вячеслав Каминский
Юрист

необходимо предоставить более подробную информации… какой срок прошел после смерти вашей матери, не было ли завещания на имя сестры… и т.д....

А в общем необходимо подать заявление о вступлении в наследство… нотариус Вам выдаст отказ и тогда необходимо в судебном порядке устанавливать право собственности на определенную долю....