Как выписать бывшую жену из квартиры

добрый день мы с женой в разводе уже более 4х лет она была прописана у моего отца отец умер теперь я официальный квартиросьемщик в квартире она не разу не была и где сейчас проживает мне не известно как ее выписать из квартиры

, дмитрий, г. Подпорожье
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Вам необходимо обращаться в суд с иском о признании её утратившей право собственности

Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Дмитрий. Поскольку

в квартире она не разу не была

дмитрий

то Вы можете обратиться в суд с иском о признании Вашей бывшей супруги не приобретшей право пользования жилым помещением. См., например, rospravosudie.com/court-valdajskij-rajonnyj-sud-novgorodskaya-oblast-s/act-107327858/