Заявление на увольнение

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как правильно и грамотно написать заявление на увольнение. Моя ситуация: есть 14 дней доп.отпуска за 2014г, планирую с 12.01.15 взять эти дни с последующим увольнением. Когда и как правильно написать? Всё в одном заявлении или надо два? Примерный текст... Заранее огромное СПАСИБО!

, Надежда, г. Сорочинск
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Эти дни у вас указаны в графике отпусков?

В заявлении так и пишите:

Прошу предоставить мне ежегодный оплачиваемый отпуск с 12.01.15 года продолжительностью 14 календарных дней с последующим увольнением по собственному желанию.

Надежда
Клиент, г. Сорочинск

Спасибо за ответ! В этом случае никаких отработок не потребуют? По графику доп.отпуск- ноябрь 2014г. А если мой руководитель откажется отпустить меня в отпуск, заявление на увольнение писать за 2 недели до 12.01.2015г?

Конечно нет. Отработка требуется во время работы, а не во время отпуск или больичного, например.