Не можем вернуть деньги, которые дали в долг

Доброе утро. Четыре года назад дали в долг 30000. Без расписки. Теперь не можем забрать. Одни обещания. Как нам быть? Есть пара записей телефонных разговоров, где она обещает отдать деньги. Сумма не озвучена. Есть много свидетелей, что мы пытаемся получить свои деньги на протяжении четырех лет.

, Ольга, г. Балаково
Дмитрий Евсеенко
Юрист, г. Новосибирск

к сожалению, без расписки доказать будет невозможно, остается только взывать к совести должника