Заключение кредитных договоров на чужое имя

Что грозит по ст159 ч 3 человеку ранее не привлекающемуся к закону и имея на иждиведении не совершеннолетнего ребенка.может ли по этой ст и по этой ч быть условный срок?если да то какие нужно собрать документы?

, ольга, г. Краснодар
Дмитрий Александрович Филимонов
Адвокат, г. Пенза

А сколько договоров было заключено? Ведь каждый договор — это отдельное преступление и наказание будет назначено за каждое (правда применят частичное сложение)

ольга
Клиент, г. Краснодар

Два,один на сумму 220000,другой на сумму 300000

Запрос в ИВЦ о судимостях и привлечении к административке сделает следак, характеристику от участкового он тоже запросит. С работы Вам, учитывая что Вы для хищения использовали служебное положение, какую дадут характеристику — вопрос. Свидетельство о рождении с копией принесете следователю.

Банку деньги вернули? Гражданский иск от банка будет? Вот это сильно повлияет на наказание.