Остановили немного выпившую

Здравствуйте,подскажите пожалуста можно ли избежать лишения прав,если прибор показал 0,30 промиль.

при оформления инспектороми штрафа не было панитых,они мативировали тем что ноября этого года,панитые не нужны т.к можно снимать на видео камеру(на любительскую),и еще у них не было видеоригестратора.

, наталья, рп. Куйтун
Алексей Журавлев
Юрист, г. Кемерово

Вас лишат водительских прав на 1,5 года и штраф 30 тыс

наталья
Клиент, рп. Куйтун

а адвокат сможет помочь,стоит ли вообще обраться?

если есть освидетельствование алкогольное и вы расписались в протоколе. чем вам еще помочь? что вы еще хотели узнать?