Я хочу платить алименты

Бывшая жена уехала в Польшу там подала на алименты,они в 2 раза превышают мою зарплату,что делать

, сергй, г. Калининград
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Вы можете подать заявление в суд в порядке ст.119 СК РФ о снижении размера алиментов.

Пока что платите сколько можете, чтобы задолженность не сильно возрастала, а после суда видно будет

С уважением Александр

сергй
Клиент, г. Калининград

суд состоялся мне присудили 1000 злот это равно 18000р зарплата у меня 15000