Хотелось бы узнать реальную праыду о получении гражданства. Я с Донбасса

А можно ли с вами связаться по телефону ?

Я с Донецкой области.

Хочу подучить гражданство как можно быстрее , реально ли это ?

Хотел как минимум в телефоном режиме или же реально , чтоб знать что и как , платная ли эта консультация или нет ?

Я нигде не прописан в Москве и у меня нет регистрации ..денег

Вот как то так .

С уважением , Александр

, Александр, г. Москва
Сергей Старчук
Юрист, г. Красногорск

Здравствуйте, получить гражданство затруднительно, срок оформления занимает до 3 лет. Для начала необходимо получить РВП (разрешение на временное проживание) оформление которого занимает 3 — 4 месяца, при этом необходимо найти человека готового Вас зарегистрировать по месту своей прописки. необходимо учесть затраты на оформление РВП, на патент для работы, проживание — 6 — 12 месяцев ( в Москве проживание в месяц обойдется не менее 1000 долларов США), питание и оплату транспорта.