О дубликате аттестата

Был утерян аттестат, полученный в 1979 году,за это время женщина поменяла фамилию, у школы изменилось название. На какую фамилию должен быть выписан аттестат? правильно ли я понимаю закон: в аттестате указывается наименование школы на данный момент?

, Марина Андреева,
Андрей Чухин
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Аттестат должен быть выписан на фамилию, на которую выписан утерянный.  Наименование школы д.б. указано современное, но необходимо также получить документ(справку), свидетельствующий о переименовании школы.
С уважением