Участие в конкурсе Мега Молл

Здравствуйте, я хочу спросить у вас. мне прислали несколько писем с Москвы, о том что я победительница 3 млн тенге, но для этого мне нужно заполнить код и прочие бумаги, которые сами же они отправили мне, и еще если я хочу убольшить сумму мне нужно заказать что нибудь в магазине Мега Молл на сумму 7000 тысяч тенге. как вы думаете, правда ли все это?

, Анара,
Андрей Гусев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Очень похоже на какое-то мошенничество, но я рекомендую для начала поискать информацию на официальном сайте меги либо обратиться в справочную службу магазина.

Анара
Клиент

не могу найти эту справочную службу, не могли бы вы сами сказать или узнать, пожалуйста

Сайт www.megamall.ru телефон в Москве: +7-495-739-33-70.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Данное письмо фактически обман, уже многие попадались на уловки Мега Молл Поэтому можете просто не обращать на данное письмо внимание.

Удачи Вам!

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

дравствуйте,

это обман, письмам от «Мегги Молл» верить не стоит, равно как и следовать «инструкциям» в них (в надежде получить приз); формальных победителей (победителей «на бумаге») — много; реально выигравших/получивших приз — ни одного.

(http://gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-9.html)

с уважением,

Елена