Забрать документы из автошколы

Здравствуйте. Могу ли я забрать документы из автошколы сразу после сдачи внутреннего экзамены? В автошколе мне сказали, что документы я могу забрать только после того,как моя группа сдаст экзамен в гаи.

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Могу ли я забрать документы из автошколы сразу после сдачи внутреннего экзамены?

Ксения

Документы из автошколы Вы можете забрать в любой, удобный для Вас, момент.

Успехов.