Возврат профсоюзных взносов

Здравствуйте я 12 лет работаю в локомотивном депо и не разу не пользовался профсоюзными услугами и предложениями . Написал заявление на выход из профсоюза и хочу узнать полагается ли мне денежная компенсация .

, сергей, г. Саратов
Елена Стульникова
Юрист, г. Саратов

Не полагается, кроме случая, когда в Уставе профсоюза предусмотрена подобная возможность, в чем я сильно сомневаюсь.