Реклама для стоматологии

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я использовать в рекламе название стоматологии? перечень услуг? телефон?

, Лиза, г. Краснодар
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

В соответствии со ст.3 ФЗ «О рекламе»

реклама — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке

www.consultant.ru/popular/advert/26_1.html#p66
© КонсультантПлюс, 1992-2014

ПРи этом если ваша реклама будет являться так называемой вывеской то к рекламе это относится не будет

на основании ст.2 ФЗ «О рекламе»

То есть вы можете использовать все перечисленные вами моменты но в рамках указанного в законе понятия.

С уважением Александр