Покупка авто

Здравствуйте! Я являюсь гражданином Республики Казахстан, собираюсь приобрести автомобиль в г. Новосибирске и ввезти его в Казахстан. Авто покупается в автосалоне, какие необходимы документы при покупке и пересечении границы? Благодарю!

, Евгений, г. Омск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Авто покупается в автосалоне, какие необходимы документы при покупке и пересечении границы?

Евгений

Нужны документы на автомобиль — ПТС, договор купли-продажи, все какие есть, если авто стоял на учете в ГИБДД, то его необходимо снять с учета для вывоза из РФ.

Успехов.