Правильность написания доверенности

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста когда пишешь доверенность на право предоставления интересов в суде, в графе место регистрации как правильно я должна указать,если у меня есть только временная регистрация и она скоро закончиться, а суд будет еще после нового года, но доверенность необходимо составить в ближайшие сроки

, Светлана, г. Видное
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Светлана!

Доверенность от физ лица или юр лица?

Желаю удачи!

Светлана
Клиент, г. Видное

от физического лица

В таком случае доверенность оформляется у нотариуса. Нотариус сам все напечатает.

Владимир Ожерельев
Юрист, г. Москва

Пишите текущую регистрацию. Если место регистрации поменяется, то доверенность от этого действовать не перестанет.