Льготный налог пенсионеру на автотранспорт

Будет ли распространяться льгота на второй автомобиль пенсионеру,ветерану труда,если общая мощность не превышает 150 л.с.?

, Светлана,
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать в каком регионе зарегистрирован автомобиль

Светлана
Клиент

Владимирская область

К сожалению, нет. Согласно закона Владимирской области, льгота предоставляется на одно транспортное средство по выбору налогоплательщика

Андрей Молоканов
Юрист, г. Москва

Нет, не нужно быть таким ушлым.