Должен банку по кредиту

взял карточку овер драфт в банке.если снимал то добросовестно платил по долгу.бывшая жена подала на алименты.присудили 50% от зарплаты.но у меня есть основной кредит 33%от заработной платы который автоматически списывается при поступлении на счет по ранее 2 года назад подписанному договору.кредитная карта номиналом на 200000 руб.была мною израсходованна но не полностью.но так как деньги я расходовал возник процент.который за 2-а месяца вырос до 411750.11р.просил в банке об приостановке либо об реструктуризации просроченного долга.в ответ отказ.смс о ростущем кредите.запугивание моих близких по телефону и далее ростущий снежный ком.подскажите есть ли выход из создавшейся зависимости от банка.

, виталий, г. Комсомольск-на-Амуре
Андрей Конышев
Юрист

Только рассчитаться с банком. По поводу запугивания обратитесь в полицию.