Как уволиться без отстоя?

здравствуйте, работаю на ИП, как мне можно сегодня написать заявление об увольнении что бы завтра уже не выходить на работу?

, Аня, г. Тула
Наталья Белоусова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Аня!

Есть три варианта:

1. По соглашению с работодателем: Вы пишите заявление, он увольняет Вас тем же днем.

2. Идете в отпуск с последующим увольнением, если имеются дни неиспользованного отпуска.

3. Пишите заявление об увольнении и идете на двухнедельный больничный.