ИП не хочет по товарному чеку возвращать товар

Здравствуйте. В одно из свадебных агенств были отданы под реализацию: свадебное платье, туфли, комплект украшений.

При этом в нашу сторону был выдан товарный чек, в котором стоял штамп его ИП, было указано что взято на реализацию такие-то вещи, на общую сумму такую-то.

В итоге ИП развалилось, вещи куда-то делись. На звонки молодой человек обещается вот-вот в скором времени отдать деньги за товар. И так в течении уже 2 месяцев.

Что мы можем сделать в данном случае? спасибо

, Артем, г. Электросталь
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Что мы можем сделать в данном случае?

Артем

Можете подать иск в суд, подать заявление в полицию по факту мошенничества.

Успехов.