Купил планшет перестал работать

Купил планшет перестал работать через 2 недели в магазине меня отправили в сервис ,сервис через месяц вернул мне его но он проработал 2 дня и опять те же самые поломки как и в первом случае .Отправил я его опять в сервис пролежал он там месяц (мое мнение ) сегодня звонят и говорят что у него механическое повреждение зарядного разьема . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ??? ПЛАНШЕТ НА ГАРАНТИИ

, Константин, г. Казань
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ??? ПЛАНШЕТ НА ГАРАНТИИ

Константин

Обменять или возвратить деньги за технически
сложный товар в период гарантийного срока можно, если товар ремонтируют больше
45 дней, невозможно использование товара в течение каждого года гарантийного срока
в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его
различных недостатков, обнаружен существенный недостаток товара.

Если откажут в гарантийном ремонте, можете потребовать провести экспертизу.

Успехов.