Формирование тарифа за газ

Здравствуйте. Подскажите, из какой площади частного домовладения рассчитывается тариф за газ: из общей или из жилой?

, Илларион, г. Краснодар
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Расчет происходит исходя из общей площади.

Опубликованы тарифы на газ в Краснодарском крае, действующие с 1 июля
2013 года по 31 декабря 2013 года. ЭнергоВОПРОС.ру приводит полный
перечень тарифов на природный и сжиженный газ для всех категорий
населения, расположенных в Краснодаре и Краснодарском крае.

Розничная цена (тариф) на газ – это цена на газ, реализуемый населению для удовлетворения личных потребностей. Розничные цены (тариф)
на природный газ регулируется государством. Розничные цены на природный
газ рассчитываются и устанавливаются в рублях с учетом в цене налога
на добавленную стоимость за 1000 м³ или за 1 м³ газа, приведенных
к стандартным условиям.

Подробнее energovopros.ru/novosti/gaz/33139/