Использование общедомового имущества

Здравствуйте. Наша РЭК в подвалах дома (они достаточно большие) устроила мастерские, там оны строгают, пилят и тд. Имеют ли они на это право?

, Елена, г. Сыктывкар
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Наша РЭК в подвалах дома (они достаточно большие) устроила мастерские, там оны строгают, пилят и тд. Имеют ли они на это право?

---почему нет? -если работы связаны с обслуживанием дома. но если вы не согласны. имеете право обжаловать действия РЭК в суде

Елена
Клиент, г. Сыктывкар

Не только нашего, всего микрорайона, работы постоянные. А как же положение Госстроя об эксплуатации жилого фонда?