Субсидии на строительство

муж получил в аренду участок как ветеран боевых действий. можем ли мы получить субсидию на строительство дома или компенсацию за расходы на строительство дома

, таня, г. Нижний Новгород
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

«муж получил в аренду участок как ветеран боевых действий. можем ли мы получить субсидию на строительство дома или компенсацию за расходы на строительство дома»

Конечно же нет, скажите спасибо что вам этот участок то дали, другим вообще ничего не дают. Законодательно установленного права на льготный кредит ветерану боевых действий нет. Возможно в банках вашего региона проживания имеются программы кредитования.