Последствия за сдачу квартиры в наем по военной ипотеке

на меня пришла жалоба в налоговую по поводу сдачи в наем квартиры по военной ипотеке чем мне это грозит?

, миша, г. Пенза
Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Если квартира в собственности, то её можно сдавать в найм. А грозит это вам, если докажут, что вы имели доход от найма и в конкретных суммах, штраф за не подачу декларации, взыскание НДФЛ и пеней за несвоевременную уплату.