Банк отказал в выплате по исполнительному листу

Деньги ТСЖ на счету банка есть, текст отказа во вложении. Куда обращаться дальше?

  • Исп лист
    .jpg
, Юрий, г. Москва
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Деньги ТСЖ на счету банка есть, текст отказа во вложении. Куда обращаться дальше?

---Юрий. а обращаться как и всегда в ССП (службу судебных приставов).

Юрий
Клиент, г. Москва

Так судебные приставы придут в банк и получат такой же ответ. Почему банк отказал и как заставить его платить?