Здравствуйте вот какой вопрос мне 29 лет ей 15 она беременна 4 месяца родителе её не против живем в мести уже год что мне грозит если узнают власти

здравствуйте вот какой вопрос мне 29 лет ей 15 она беременна 4 месяца родителе её не против живем в мести уже год что мне грозит если узнают власти

, миша, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!
Если заявления от нее и ее родителей в полицию не поступит то и вам ничего не грозит

С уважением Александр

Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте.

мне 29 лет ей 15 она беременна 4 месяца родителе её не против живем в мести уже год что мне грозит если узнают власти

миша

Нельзя исключать привлечение Вас к уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ. Если вступите в брак с данной девушкой, то по закону должны быть освобождены судом от наказания (в случае привлечения к уголовной ответственности).

Андрей Евграфов
Юрист, г. Петрозаводск

Миша, вам грозит, к сожалению, уголовная ответственность по ч. 1 ст. 134 УК РФ. Человеческий совет: не ссорьтесь с девушкой и ее родителями.