Если работаю не официально, то как суд постановит мне выплачивать банку его иск

Если работаю не официально , то как суд постановит мне выплачивать банку его иск ко мне. Есть только штамп в трудовой что уволился..

, Алексей, г. Владивосток
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, Алексей! Для суда не важно, работаете вы или нет, решение будет вынесено в пользу банка а потом уже суд. приставы будут устанавливать ваши доходы, имущество и т.д.

Андрей Евграфов
Юрист, г. Петрозаводск

После вступления в силу решения суда банк получит исполнительный лист и направит его судебным приставам. Приставы обладают всей полнотой действий, достаточных для исполнения решения суда (будут искать ваше имущество, обратят на него взыскание и тд).

Наталия Стрежнева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алексей, прошу Вас более подробно описать суть тяжбы в суде.