Я незнаю куда надо оплатить штрав

как и куда нужно оплатить штрав по лешению водительского удостоверения. можно ли честично оплачивать штраф лишон был в липецке документов не имею

, Марат Каримов, г. Липецк
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Штраф необходимо полностью оплатить, обратитесь в суд вынесший постановление о лишение за получением квитанции об оплате.

Марат Каримов
Клиент, г. Липецк

я сейчас нахожусь долеко от дома за 4000 километров. и мне некто неможет продиктовать реквезит и суд у меня был в липецке а я сейчас живу в красноярске паэтому незнаю что делать

08 Декабря 2014, 12:57

РЕДАКТИРОВАТЬ

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Частичная оплата штрафа может быть по заявлению должника в орган вынесший штраф.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

У Вас есть копия документа о назначении штрафа?

Обратитесь в ГИБДД с этой копией, они дадут реквизиты.

Марат Каримов
Клиент, г. Липецк

я сейчас нахожусь долеко от дома за 4000 километров. и мне некто неможет продиктовать рекрезит

От Вашего имени могут сходить родные.

Как правило гаишники идут навстречу и реквизиты дают.

Петр Клименко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Но в случае, если копия постановления у Вас на руках — реквизиты штрафа в нем указаны точно. Штраф необходимо заплатить единовременный платежом.

Марат Каримов
Клиент, г. Липецк

я сейчас нахожусь долеко от дома за 4000 километров. и мне некто неможет продиктовать реквезит и суд у меня был в липецке а я сейчас живу в красноярске паэтому незнаю что делать